Newsletter
INDRy II S
Photo may vary from actual product
LIG401A: -40 to +75° C, (4) 10/100/1000M RJ45 + (1) SFP-slot, 12-58 VDC
LIG401A: -40 to +75° C, (4) 10/100/1000M RJ45 + (1) SFP-slot, 12-58 VDC
LIG401A: -40 to +75° C, (4) 10/100/1000M RJ45 + (1) SFP-slot, 12-58 VDC
LIG401A: -40 to +75° C, (4) 10/100/1000M RJ45 + (1) SFP-slot, 12-58 VDC
 

INDRy II S


Switch Gigabit non administré pour environnements difficiles


  • Fournit quatre ports cuivre Gigabit 10/100/1 000 plus un logement SFP multidébit.
  • Prend en charge la qualité de service 802.1p et TOS/DS avec quatre files d’attente par port.
  • Autorise les trames géantes jusqu’à 9 ko.
  • Plage étendue de température de service de -40 à +75 °C.
  • Double entrée d’alimentation CC (de 12 à 58 V), protection contre l’inversion de polarité.
  • Conception sans ventilateur, classe IP30.
  • Conforme à de nombreuses normes d’environnement rigoureux/industriel .
  • Options de montage sur rail DIN et en applique murale.
   
Share |
  Product       Code   Unit price   Stock   Quantity  
-40 to +75° C
(4) 10/100/1000M RJ45 + (1) SFP-slot
 
12-58 VDC
  INDRy II S  
INDRy II S
  LIG401A  
€ 211,00
  99+    

Accessories

  Product     Code   Unit price   Stock   Quantity  
 
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 2-km - 850nm MM LC, 2km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 2-km
  LFP401  
€ 58,43
  99+    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 550-m - 850nm MM LC, 550m
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 550-m
  LFP411  
€ 58,43
  99+    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm MM LC, 2-km - 1310-nm MM, 2km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm MM LC, 2-km
  LFP412  
€ 87,66
  0    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km - 1310nm SM LC, 10km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km
  LFP413  
€ 64,48
  99+    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 40-km - 1310nm SM LC, 40km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 40-km
  LFP414  
€ 141,00
  42    
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - 1310-nm MM, 2km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP402  
€ 57,43
  99+    
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km - 1310nm SM LC, 30km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km
  LFP403  
€ 70,34
  99+    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SerDes Interface RJ-45, 100-m - SerDes
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SerDes Interface RJ-45, 100-m
  LFP415  
€ 85,11
     
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SGMII Interface RJ-45, 100-m - SGMII
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SGMII Interface RJ-45, 100-m
  LFP416  
€ 87,66
  99+    
  SFP, 1250-Mbps, température étendue, LC Simplex - 10km, LC, Singlemode SSF 1310nm TX/1550nm RX
SFP, 1250-Mbps, température étendue, LC Simplex
  LFP421  
€ 90,30
  20    
  SFP, 1250-Mbps, température étendue, LC Simplex - 10km, LC, Singlemode SSF 1550nm TX/1310nm RX
SFP, 1250-Mbps, température étendue, LC Simplex
  LFP420  
€ 101,00
  27    

Additional products

Alternative products


 
Actions
Datasheets
Manuals