Newsletter
The Black Box website uses cookies.
By continuing the use of the Black Box website, or by pressing the agree button on the right, you consent to the use of cookies on this website. More information.
Store home > KVM Switches and Extenders > KVM Extenders > DisplayPort Extenders > Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, DisplayPort, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale.
KVXLCDPF-100: Extender Kit, dep. on SFP, (1) DisplayPort 4K/30, USB 1.1, Audio, RS232
Photo may vary from actual product
KVXLCDPF-100: Extender Kit, dep. on SFP, (1) DisplayPort 4K/30, USB 1.1, Audio, RS232
KVXLCDPF-100: Extender Kit, dep. on SFP, (1) DisplayPort 4K/30, USB 1.1, Audio, RS232
KVXLCDPF-100: Extender Kit, dep. on SFP, (1) DisplayPort 4K/30, USB 1.1, Audio, RS232
KVXLCDPF-100: Extender Kit, dep. on SFP, (1) DisplayPort 4K/30, USB 1.1, Audio, RS232
KVXLCDPF-100-SFPBUN2: kits extender avec 2 SFP gratuits, MM 1310nm, (1) DisplayPort 4K/30, USB 1.1, Audio, RS232
KVXLCDPF-100-SFPBUN1: kits extender avec 2 SFP gratuits, MM 850nm, (1) DisplayPort 4K/30, USB 1.1, Audio, RS232
KVXLCDPF-100-SFPBUN3: kits extender avec 2 SFP gratuits, SM 1310nm, (1) DisplayPort 4K/30, USB 1.1, Audio, RS232
 

Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, DisplayPort, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale.


Etend les signaux KVM jusqu’à 10 km sur fibre optique monomode par SFP.


  • Offre à durée limitée : Les kits de la série KVX comprennent 2 SFP gratuits
  • Définition vidéo DisplayPort jusqu’à UHD 4K à 30 Hz.
  • Accès distant jusqu’à 10km.
  • L’extension USB 2.0 transparent prend en charge les appareils HID et les dispositifs de stockage de masse.
  • Son bidirectionnel par la prise haut-parleur ou micro.
  • Le port vidéo local prend en charge un écran externe supplémentaire côté serveur / PC distant.
  • Prend en charge les périphériques RS232 (série) tels que les scanners ou terminaux.
  • Kit de montage en rack disponible en 1U (19" standard).
  • Directement prêt à l’emploi (émetteur, récepteur et tous les câbles inclus), le SFP doit être commandé séparément.
  • Compatible avec le transfert EDID.
   
Share |
  Product       Code   Unit price   Stock   Quantity  
Extender Kit
dep. on SFP
(1) DisplayPort 4K/30
 
USB 1.1, Audio, RS232
  Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, DisplayPort, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale.  
Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, DisplayPort, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale.
  KVXLCDPF-100  
€ 805,00
  48    
kits extender avec 2 SFP gratuits
MM 850nm
(1) DisplayPort 4K/30
 
USB 1.1, Audio, RS232
  Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, DisplayPort, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale.  
Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, DisplayPort, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale.
  KVXLCDPF-100-SFPBUN1 Sale!  
€ 805,70
€ 782,00
  41    
MM 1310nm
(1) DisplayPort 4K/30
 
USB 1.1, Audio, RS232
  Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, DisplayPort, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale.  
Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, DisplayPort, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale.
  KVXLCDPF-100-SFPBUN2 Sale!  
€ 859,17
€ 782,00
  36    
SM 1310nm
(1) DisplayPort 4K/30
 
USB 1.1, Audio, RS232
  Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, DisplayPort, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale.  
Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, DisplayPort, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale.
  KVXLCDPF-100-SFPBUN3 Sale!  
€ 808,94
€ 782,00
  0    
Remarque sur le produit :
Kit d’extension avec émetteur et récepteur inclus
veuillez commander les émetteurs-récepteurs SFP séparément

Offre spéciale : Les kits d’extension KVM de la série KVX comprennent 2 SFP gratuits, au choix.
Promotion limitée jusqu’au 30 juin 2020.

Accessories

  Product     Code   Unit price   Stock   Quantity  
 
  SFP, 1250-Mbps - LC, MM 850nm, 550m
SFP, 1250-Mbps
  LFP441  
€ 24,41
  82    
  SFP, 1250-Mbps - LC, Monomode1310nm, 20km
SFP, 1250-Mbps
  LFP442  
€ 27,75
  0    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - 1300nm MM LC, 2km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP412  
€ 79,49
  73    
  Plateau de montage en rack 19" pour jusqu'à 2 rallonges KVM de la série KVX
Plateau de montage en rack 19" pour jusqu'à 2 rallonges KVM de la série KVX
  KVXLC-RMK  
€ 112,00
  0    
  USB Keyboard/Mouse Adapter - Keyboard/Mouse, USB HID, PS/2
USB Keyboard/Mouse Adapter
  USBPS2-R2  
€ 18,07
  23    
Power Supply
  Alimentation de remplacement pour rallonge KVM série KVX, +5V/2A, 10w
Alimentation de remplacement pour rallonge KVM série KVX, +5V/2A, 10w
  KVXLC-PS  
€ 29,87
  2    

Complete your Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, DisplayPort, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale. solution with:

Use your Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, DisplayPort, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale. with these solutions:


 
Live chat
Actions
Datasheets
Manuals
kvxlcdp-100_qig-user_rev3_26762
Mail a friend
Email address
error
Your email address
error
Message