Newsletter
Store home > KVM > Extenders > DisplayPort Extenders > Extender KVM série KVXHP sur câble CATx /fibre optique, 1 écran, 4K DisplayPort, hub USB 2.0, série, audio, vidéo locale
Extender KVM série KVXHP sur câble CATx /fibre optique, 1 écran, 4K DisplayPort, hub USB 2.0, série, audio, vidéo locale
Photo may vary from actual product
KVXHP-100: Extender Kit, (1) DisplayPort 1.2 (4K60), USB 2.0, RS-232, Audio
KVXHP-100: Extender Kit, (1) DisplayPort 1.2 (4K60), USB 2.0, RS-232, Audio
 

Extender KVM série KVXHP sur câble CATx /fibre optique, 1 écran, 4K DisplayPort, hub USB 2.0, série, audio, vidéo locale


Extender KVM single-head DisplayPort 1.2 4K60 et USB 2.0 (HID) sur liaison cuivre ou fibre optique


  • Vidéo single-head de 4096x2160 à 60 Hz, 8 bits par couleur et sous-échantillonnage 4:4:4
  • Extension point à point jusqu’à 100 m sur CATx ou 4 km par fibre optique
  • CATx ou fibre optique
  • Émulation True USB pour la prise en charge des claviers et souris les plus avancés
  • La gestion intelligente EDID évite les problèmes d'incompatibilité avec certains écrans
  • Son numérique/analogique
  • Avec ports écran locaux côté émetteur (image dupliquée)
  • 4 LED d'état de connexion tricolores
  • Modèles dual- ou quad-head disponibles
  • Warranty: 2 ans Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
  Product       Code   Unit price   Quantity  
Extender Kit
(1) DisplayPort 1.2 (4K60)
 
USB 2.0, RS-232, Audio
  Extender KVM série KVXHP sur câble CATx /fibre optique, 1 écran, 4K DisplayPort, hub USB 2.0, série, audio, vidéo locale  
Extender KVM série KVXHP sur câble CATx /fibre optique, 1 écran, 4K DisplayPort, hub USB 2.0, série, audio, vidéo locale
  KVXHP-100  
€ 1.968,00
   
NOTES : Pour la liaison fibre optique, les SFP doivent être commandés séparément. L’utilisation d’autres SFP est déconseillée.

Accessories

  Product     Code   Unit price   Quantity  
 
  Câble AOC (Active Optical Cable) SFP+ 10 Go/s- Compatible Cisco SFP-10G-AOCxM - 10m
Câble AOC (Active Optical Cable) SFP+ 10 Go/s- Compatible Cisco SFP-10G-AOCxM
  SFP-10G-AOC10M-BB  
€ 112,00
   
  10G SFP - 10-Gbps Singlemode Fiber, 1310nm, 10km, LC
10G SFP - 10-Gbps Singlemode Fiber, 1310nm, 10km, LC
  ACUSFP-SM-10G  
€ 159,00
   
  KVXHP Series Extender Rackmount Tray
KVXHP Series Extender Rackmount Tray
  KVXHP-RMK  
€ 99,00
   
  SFP+, 10-Gbps - LC, MM 850nm, 300m
SFP+, 10-Gbps
  LSP441  
€ 71,03
   
  SFP+, 10-Gbps - LC, Monomode1310nm, 20km
SFP+, 10-Gbps
  LSP442  
€ 113,00
   
  SFP+, 10-Gbps, LC, 850nm, Multi-mode - 850nm MM LC, 300m
SFP+, 10-Gbps, LC, 850nm, Multi-mode
  LSP421  
€ 172,00
   
  SFP+, 10-Gbps, LC, 1310nm, Single-mode - 1310nm SM LC, 10km
SFP+, 10-Gbps, LC, 1310nm, Single-mode
  LSP422  
€ 356,00
   
Power Supply
  Alimentation de rechange/redondante 100-240 VAC/1.5A; 12 VDC/5 A
Alimentation de rechange/redondante 100-240 VAC/1.5A; 12 VDC/5 A
  PS655  
€ 89,99
   

Complete your Extender KVM série KVXHP sur câble CATx /fibre optique, 1 écran, 4K DisplayPort, hub USB 2.0, série, audio, vidéo locale solution with:

Use your Extender KVM série KVXHP sur câble CATx /fibre optique, 1 écran, 4K DisplayPort, hub USB 2.0, série, audio, vidéo locale with these solutions:

Additional products

Alternative products


 
Actions
Datasheets
Manuals